「フェアプレーカップ」タグアーカイブ

2010年フェアプレーカップ 9ブロック結果

フェアプレーカップ
第29回東京都少年ジュニアサッカー大会・第9ブロック大会
予選リーグ
2010年7月4日(日)
関東村調布コート

リーグ表

Aブロック 7FC GF 北ノ台 勝点 得点 失点 順位
府中七小FC 0-3 2-1 3 2 4 -2 2
グリーンファイターズ 3-0 1-0 6 4 0 4 1
北ノ台キッカーズ 1-2 0-1 0 1 3 -2 3
Bブロック 府中新町 FC調和 八雲台 4BK 勝点 得点 失点 順位
府中新町FC 4-0 7-1 7-0 9 18 1 17 1
FC調和 0-4 2-0 3-0 6 5 4 1 2
八雲台SC 1-7 0-2 2-0 3 3 9 -6 3
府中4BKSC 0-7 0-3 0-2 0 0 12 -12 4
Cブロック 2FC 上ノ原 府ロク 調布一小 勝点 得点 失点 順位
府中二小フェニックス 4-0 1-4 5-0 6 10 4 6 2
上ノ原SC 0-4 2-1 6-1 6 8 6 2 3
府ロクSC 4-1 1-2 12-0 6 17 3 14 1
調布一小SC 0-5 1-6 0-12 0 1 23 -22 4
Dブロック 若葉 9FC エルマ YN 勝点 得点 失点 順位
若葉SC 4-1 1-3 1-5 3 6 9 -3 3
9小サンダースFC 1-4 0-7 0-1 0 1 12 -11 4
エルマーズFC 3-1 7-0 0-2 6 10 3 7 2
YNキッカーズ 5-1 1-0 2-0 9 8 1 7 1
Eブロック 3FC ストロング 府中南 勝点 得点 失点 順位
府中三小FC 4-0 0-0 4 4 0 4 1
ストロングボーイズ 0-4 0-3 0 0 7 -7 3
府中南FC 0-0 3-0 4 3 0 3 2
Fブロック 多摩小 飛田給 東京BIG 勝点 得点 失点 順位
多摩小SC 2-1 0-0 4 2 1 1 1
飛田給FC 1-2 1-1 1 2 3 -1 3
東京BIGスポーツJr.FC 0-0 1-1 2 1 1 0 2
Gブロック 小柳MSC 布田 本宿 勝点 得点 失点 順位
小柳小まむし坂SC 4-2 2-1 6 6 3 3 1
布田SC 2-4 3-1 3 5 5 0 2
本宿蹴球団 1-2 1-3 0 2 5 -3 3
Hブロック イーグルス 府中北 NWFC 勝点 得点 失点 順位
調布イーグルス 5-0 2-2 4 7 2 5 2
府中北FC 0-5 1-11 0 1 16 -15 3
N.W.FC 2-2 11-1 4 13 3 10 1
決勝トーナメント
2010年7月10日(土)11日(日)
関東村調布DIIコート


 

2010年フェアプレーカップ時程 7/11

フェアプレーカップ
第29回東京都少年ジュニアサッカー大会・第9ブロック大会

準決勝/決勝
2010年7月11日(日)関東村調布コート
時程 調布DII Aコート 調布DII Bコート
1 9:00 府中新町FC vs 府ロクSC
多摩小SC vs
小柳小まむし坂SC
2 10:20 3位決定戦
3 11:10 決勝戦

 

決勝トーナメント
2010年7月10日(土)関東村調布コート
時程 調布DII Aコート 調布DII Bコート
1 11:00
グリーンファイターズ
vs 調布イーグルス
府中新町FC vs 布田SC
2 11:50
府ロクSC vs
東京BIGスポーツJr.FC
YNキッカーズ vs
府中南FC
3 12:40
小柳小まむし坂SC vs
FC調和
N.W.FC vs 府中七小FC
4 13:30
府中三小FC vs
エルマーズFC
多摩小SC vs
府中二小フェニックス
5 14:20 1試合目勝者同士 2試合目勝者同士
6 15:10 3試合目勝者同士 4試合目勝者同士

 

予選リーグ
2010年7月4日(日)関東村調布コート
時程 調布DI Aコート 調布DI Bコート
1 9:00 府中新町FC vs FC調和 八雲台SC vs 府中4BKSC
2 9:40
府中七小FC vs
グリーンファイターズ
調布イーグルス vs
府中北FC
3 10:20 府中新町FC vs 八雲台SC FC調和 vs 府中4BKSC
4 11:00
グリーンファイターズ vs
北ノ台キッカーズ
調布イーグルス vs
N.W.FC
5 11:40
府中新町FC vs
府中4BKSC
FC調和 vs 八雲台SC
6 12:20
府中七小FC vs
北ノ台キッカーズ
府中北FC vs N.W.FC
7 13:00
若葉SC vs
9小サンダースFC
エルマーズFC vs
YNキッカーズ
8 13:40    
9 14:20 若葉SC vs エルマーズFC
9小サンダースFC vs
YNキッカーズ
10 15:00    
11 15:40
若葉SC vs
YNキッカーズ
9小サンダースFC vs
エルマーズFC
時程 調布DII Aコート 調布DII Bコート
1 9:00
府中二小フェニックス
vs 上ノ原SC
府ロクSC vs 調布一小SC
2 9:40
府中三小FC vs
ストロングボーイズ
多摩小SC vs 飛田給FC
3 10:20
府中二小フェニックス
vs 府ロクSC
上ノ原SC vs 調布一小SC
4 11:00
ストロングボーイズ
vs 府中南FC
飛田給FC vs
東京BIGスポーツJr.FC
5 11:40
府中二小フェニックス
vs 調布一小SC
上ノ原SC vs 府ロクSC
6 12:20 府中三小FC vs 府中南FC
多摩小SC vs
東京BIGスポーツJr.FC
7 13:00
小柳小まむし坂SC
vs 布田SC
 
8 13:40    
9 14:20
小柳小まむし坂SC
vs 本宿蹴球団
 
10 15:00    
11 15:40 布田SC vs 本宿蹴球団